指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何允许酷狗音乐自启动
2026-04-23 13:40:49
1、长按【酷狗音乐】图标,在打开的菜单上点击【应用信息】按钮。
2、在【应用信息】界面,点击【自启动】右侧开关。
3、在【提示】框上,点击【确定】按钮即可。
相关推荐
手机酷狗音乐自动播放怎么关闭
阅读量:189
如何关闭开机自动启动酷狗音乐?
阅读量:194
手机酷狗总是自动启动
阅读量:88
酷狗音乐怎么设置有电话进入时自动停止播放?
阅读量:73
猜你喜欢
芪怎么读
葱油拌面怎么做
炖排骨的做法大全家常
上海为什么叫魔都
离婚协议书怎么写样本
挽联怎么写
张云雷事件是怎么回事
企业为什么要建站
新生活化妆品怎么样
为什么微信登不上去
猜你喜欢
鳕鱼怎么做好吃
cad怎么标注尺寸
信用卡不用了怎么注销
珀莱雅护肤品怎么样
苹果手机怎么截长图
电子邮箱怎么注册
低血糖是怎么引起的
折耳猫为什么不能养
大闸蟹的做法大全
华为手机投屏电视怎么设置