指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
津医保软件怎么切换老年版
2026-04-27 13:04:48
1、首先打开手机的津医保软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的版本切换选项。
3、最后选择下面的老年版,来切换老年版即可。
相关推荐
津医保软件怎么更换绑定的手机号
阅读量:191
津医保软件怎么修改主题的颜色
阅读量:140
津医保软件怎么清除缓存
阅读量:38
津医保软件怎么修改密码
阅读量:176
津医保软件怎么添加收货地址信息
阅读量:115
猜你喜欢
温情的意思
坐台是什么意思
逻辑的意思
什么牙膏美白
做b超能检查出什么
被和谐了是什么意思
沉浸的意思
立flag是什么意思
什么是改性沥青
声明的意思
猜你喜欢
周公之礼什么意思
墙绘用什么颜料
出水痘能吃什么
红颜是什么意思
什么是安卓系统
near是什么意思
萧瑟的意思
轻诺必寡信的意思
本命年穿什么
孤零零的意思