指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖APP如何申请下载个人信息
2026-04-25 09:47:35
1、打开美团外卖APP后,进入我的,点击(设置图标)选项。
2、进入设置,点击(隐私管理)选项。
3、进入隐私管理,点击(个人信息下载)选项。
4、进入信息下载管理页面,点击(申请下载)选项。
相关推荐
游戏攻略 :七巧板世界怎么玩
阅读量:118
三丝罐头炒蔬菜丁
阅读量:192
充气美女小游戏攻略
阅读量:51
忍者必须死3如何合成一个A级宝物
阅读量:138
生活自理手抄报
阅读量:183
猜你喜欢
躺下头晕是怎么回事
抚仙湖旅游
白云山旅游攻略
怀孕可以吃香蕉吗
cf怎么刷cf点
工作总结结尾怎么写
架构图怎么做
沈阳景区
皮卡堂怎么刷金卡
丹东旅游
猜你喜欢
江铃汽车怎么样
怎么查看电脑配置信息
佛山旅游景点
有什么游戏可以赚钱
南岳衡山旅游
拉肚子可以喝牛奶吗
御泥坊护肤品怎么样
存折可以异地取款吗
迎春花的特点
怎么扎头发简单好看