指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探接受个性化推荐怎么关闭
2026-04-29 21:12:40
1、第一步,打开手机上的探探,接着点击右上角的设置。
2、第二步,点击隐私设通知。
3、第三步,将接受个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接受个性化推荐。
相关推荐
探探怎么关闭接受个性化推荐
阅读量:91
探探怎么关闭个性化推荐
阅读量:45
探探怎么关闭个性化推荐
阅读量:101
探探怎么停用接受个性化推荐
阅读量:85
探探怎么允许接受个性化推荐
阅读量:70
猜你喜欢
放屁很臭是怎么回事
我的世界金苹果怎么做
怎么样开淘宝网店
被蜂子蛰了怎么办
宫外孕怎么治疗最好
雪花秀怎么样
我的世界驴怎么驯服
小孩高烧不退怎么办
哺乳期怎么减肥
廉租房申请书怎么写
猜你喜欢
银饰怎么清洗
腰围怎么算
巴西红耳龟怎么养
无线路由器怎么连接
大姨妈推迟怎么办
胃酸过多怎么办
怎么消除眼袋
怎么查电脑配置
眼袋怎么去除
蛤蜊怎么读