指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜遇怎么开启新消息震动
2026-04-22 17:44:45
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【新消息通知】
点击进入
4、第四步:
勾选【新消息震动】开启,
保存设置即可
相关推荐
蜜遇APP如何开启新消息震动?
阅读量:96
蜜遇怎么开启新消息震动?
阅读量:127
蜜遇如何开启新消息震动?
阅读量:141
蜜遇软件在哪开启新消息震动
阅读量:125
蜜遇APP怎么设置消息震动
阅读量:173
猜你喜欢
周杰伦简介
血管痉挛是怎么回事
端午节简介
索伦森怎么打
怎么能把眼睛变大
梦幻西游手游方寸攻略
减肥运动
罪恶都市怎么玩
杭州乐园攻略
q币怎么赠送
猜你喜欢
三国杀攻略
cad墙体怎么画
胃隐隐作痛怎么回事
提车攻略
红薯吃了发胖还是减肥
神农架旅游攻略
痘坑怎么治
港澳游攻略
ipad充不进去电怎么回事
端午节旅游攻略