指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东如何开启配送员/客服来电提示
2026-04-21 21:04:56
1、进入京东app的主界面,点击右下角“我的”按钮。
2、点击右上角的设置按钮。
3、点击头像下中间部位的“通用”按钮。
4、点击“配送员/客服来电提示”右侧的开启按钮,即可开启该设置。
相关推荐
如何在华为商城查看物流?
阅读量:115
被毛毛虫蛰了怎么自救
阅读量:102
孩子晚上不睡觉怎么办?
阅读量:124
菜鸟APP怎么添加手机号
阅读量:149
淘宝掘金团队是什么?掘金团队淘金币有什么用?
阅读量:121
猜你喜欢
u盘怎么下载电影
肌肉怎么练
水银温度计碎了怎么办
樱花国际日语怎么样
宝宝过敏怎么办
大前锋怎么打
火疖子怎么治
宜信公司怎么样
体臭怎么治
怎么清理电脑磁盘
猜你喜欢
怎么治眼袋
中间的点怎么打
末影龙怎么打
刷牙时牙龈出血是怎么回事
促黄体生成素高怎么办
嗓子干疼怎么办
家族史怎么写
电脑屏保密码怎么设置
安全模式怎么进入
二维码怎么生成