指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马软件版本号在哪里查看
2026-04-23 12:27:13
1、首先进入盒马,在我的页面,点击左上角的设置图标
2、进入设置页面后,点击关于我们
3、进入页面后,就可以看到软件版本号了。如图所示
相关推荐
盒马如何查看版本号
阅读量:147
盒马app如何查看软件版本号
阅读量:100
盒马怎么查看版本号
阅读量:71
盒马app在哪里进行评价盒马?
阅读量:181
盒马在哪查看版本号
阅读量:63
猜你喜欢
微信红包怎么撤回
华为手机怎么投屏到电视
失眠怎么治
虾酱怎么吃
挽联怎么写
轻功怎么练
孕妇胃胀气怎么办
怎么化妆
电脑系统怎么升级
家庭基本情况怎么写
猜你喜欢
ipad怎么清理内存垃圾
我的世界活塞怎么做
褐色怎么调
露娜怎么玩
你明白吗用英语怎么说
怎么把图片上的字去掉
电脑密码忘了怎么办
空调遥控器怎么解锁
oppo手机怎么样
日语你好怎么说