指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机应用市场如何关闭自动播放视频?
2026-05-02 04:23:34
1、打开应用市场,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选“自动播放视频”。如图:
3、进入自动播放视频设置界面,选择“关闭”即可。如图:
相关推荐
荣耀俱乐部怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:67
荣耀商城怎样关闭视频自动播放
阅读量:29
荣耀俱乐部软件中怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:187
华为应用市场如何关闭视频自动播放
阅读量:152
华为手机自动播放视频怎样关闭
阅读量:35
猜你喜欢
11月11日是什么节
i don t care是什么意思
map是什么意思
siri是什么
什么的眼神
陶渊明号什么
水疗是什么
wapi是什么意思
云朵像什么
film是什么意思
猜你喜欢
b2驾驶证能开什么车
小孩子磨牙是什么原因
4月1日是什么节日啊
房产税是什么
日全食是什么意思
高粱是什么
factory是什么意思
什么是情绪
人比黄花瘦是什么意思
感恩节在什么时候