指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Pitaya书籍翻页模式怎么更改
2026-04-22 05:12:19
1、打开Pitaya“我”的页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“书籍翻页模式”。
3、点选“横向翻页”、“竖向翻页”或“竖向连续”即可更换书籍翻页模式。
相关推荐
Pitaya如何更换语言
阅读量:96
PITAYA怎么导入WORD文档
阅读量:32
怎么使用PITAYA背单词
阅读量:70
PITAYA怎么移除学习任务
阅读量:84
Pitaya如何更换头像
阅读量:95
猜你喜欢
咬牙是怎么回事
观点用英语怎么说
邮箱怎么登陆
卧蚕笔怎么用
熊童子怎么养
菠萝蜜怎么吃图解
干海参怎么发
破碎群岛怎么去
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
肝功能不正常怎么办
猜你喜欢
牙龈上火肿痛怎么办
宝宝眼屎多怎么回事
碓怎么读
微信朋友圈怎么发链接
房顶漏水怎么办
筋膜炎怎么治
前列腺炎是怎么引起的
手机投屏电视怎么设置
ck手表怎么样
读书卡怎么写