指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样调整动画速率?
2026-05-11 04:19:52
1、打开小米手机,点击“设置”。
2、点击“设置列表的桌面”。
3、点击“动画速率”。
4、点击“优雅”或“均衡”或“快速”,这样就设置好动画速率了。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:166
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:70
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:45
小米手机老是自动杀进程
阅读量:46
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:153
猜你喜欢
sn是什么意思啊
年化利率是什么意思
spss是什么
rh阳性是什么意思
煎牛排用什么油
我学会了什么作文
最怕有一天你离我远去是什么歌
假释是什么意思
双鱼座和什么座最配
tell是什么意思
猜你喜欢
芃是什么意思
share是什么意思
股票委比是什么意思
职高和技校有什么区别
泡脚有什么好处
电汇是什么意思
about是什么意思
总放屁是什么原因
play是什么意思
绝对值是什么