指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音置顶自己的评论怎么设置
2026-04-30 01:46:27
1、打开抖音,点击个人中心右侧的【评论】。
2、在打开的页面中,找到自己的评论,长按评论打开。
3、在打开的弹窗中,点击【置顶】即可。
相关推荐
抖音如何置顶自己的评论
阅读量:134
抖音评论怎么置顶
阅读量:114
抖音评论置顶功能没有了
阅读量:169
抖音作者评论置顶不了怎么回事
阅读量:175
抖音长按评论无置顶怎么回事
阅读量:88
猜你喜欢
八卦阵怎么摆
映客怎么玩
韶关旅游攻略
减肥茶有用吗
王夫之简介
怎么折爱心戒指
水彩笔怎么洗
我的世界工作台怎么用
红烧排骨的家常做法
淘宝截图怎么截
猜你喜欢
使命召唤7攻略
减肥水果
花茶的搭配
cr2怎么打开
康定旅游攻略
黄果树旅游攻略
梦幻西游跑商攻略
锁阳怎么泡酒
重生之胖妞逆袭攻略
怎么举报qq号