指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅用积分兑换话费的方法
2026-04-22 10:43:59
1、第一步,点击打开手机“电信营业厅”。
2、第二步,单击“积分兑换”。
3、第三步,点击“全部分类”。
4、第四步,点击“话费充值”。
5、第五步,填好基本信息,点击“兑换”就可以了。
相关推荐
电信营业厅怎样把积分兑换成话费?
阅读量:62
电信积分兑换话费方法2022
阅读量:73
电信积分如何进行兑换话费
阅读量:71
中国电信积分怎么兑换话费
阅读量:144
电信积分怎么换话费?
阅读量:92
猜你喜欢
公司证明怎么写
广西南宁旅游景点大全
淡奶油可以做什么
乌镇旅游攻略一日游
怎么治疗肝
郑州旅游景点推荐
小米体重秤怎么样
开衫怎么搭配
海螺沟旅游
成都市区旅游攻略
猜你喜欢
多少天可以测出怀孕
马蜂蛰了怎么处理
度假旅游
怎么样化妆
有多少爱可以重来简谱
怎么做蛋包饭
旅游地理学
手机短信怎么备份
lol小丑怎么玩
旅游规划设计