指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos6怎么设置抬手亮屏
2026-04-23 02:07:46
1、打开vivos6手机,然后在桌面上找到“设置”并点击进入。
2、点击进入【智能体感】,
3、点击进入【智能亮屏熄屏】,
4、最后点击打开【抬手亮屏】的开关即可设置。
相关推荐
vivo手机循环滑屏是如何开启的?
阅读量:168
vivo手机主题怎么更换
阅读量:52
怎样设置vivo手机屏幕锁定
阅读量:21
vivo手机怎么更改锁屏样式?
阅读量:25
vivo手机分屏多任务设置
阅读量:102
猜你喜欢
土豆泥的做法大全家常
字谜大全一年级
天龙八部慕容怎么样
xlsx文件怎么打开
车标图片大全及名字
c盘空间不足怎么办
鱼头怎么做好吃
铁皮石斛种植方法
一帆风顺的养殖方法
斯柯达昕锐怎么样
猜你喜欢
香菇的做法大全
香港电话怎么打
家常
穿鞋带的方法
失眠多梦的治疗方法
瘦脸的最快方法
怎么用纸折花
干眼症的治疗方法
锻炼腹肌的方法
家常菜视频