指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone面容解锁后取消上滑
2026-04-22 01:53:48
1、
打开轻点背面页
打开iphone触控页,进入“轻点背面”设置界面。
2、
点击轻点两下项
在轻点背面选项中,选择“轻点两下”选项。
3、
选择主屏幕
在轻点两下选项中,点击“主屏幕”选项即可。
相关推荐
iphone面容解锁后怎么取消上滑?
阅读量:73
苹果解锁后直接进入主屏幕?
阅读量:94
苹果面容解锁后不用上滑直接进入主界面
阅读量:63
苹果解锁后直接进入主屏幕?
阅读量:126
苹果手机上滑解锁如何取消
阅读量:70
猜你喜欢
ph值是什么意思
五彩斑斓的意思
豁达是什么意思
用心良苦的意思
安神补脑液的作用
示宽灯的作用
焉知非福的意思
望而却步的意思
银手镯的作用
东阿阿胶作用
猜你喜欢
什么是违约责任
什么是波推
泡温泉需要准备什么
their是什么意思
身临其境的意思
价值规律的内容和作用
吩咐的意思
给孩子买什么保险好
藕粉有什么功效与作用
徜徉是什么意思