指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缤纷礼app怎么激活缤纷卡
2026-04-22 14:08:19
1、点击我的
打开缤纷礼app后,点击【我的】。
2、点击激活缤纷卡
进入我的界面,点击【激活缤纷卡】。
3、点击确认激活
进入激活缤纷卡界面,输入卡号、激活码,点击【确认激活】。
相关推荐
淀粉水分快速测定仪,淀粉水分仪操作方法
阅读量:56
OKR和KPI的区别
阅读量:74
2021QQ在哪里添加腾讯课堂小图标?
阅读量:93
无边际app如何快速添加一个文字输入框
阅读量:21
如何查询疫苗是否合格
阅读量:91
猜你喜欢
逍客怎么样
脂肪肝怎么办
劲酒怎么样
重庆师范大学怎么样
社保卡查询余额怎么查
长款毛衣怎么搭配
陈寅恪怎么读
猪八戒网怎么接任务
我的世界自动门怎么做
宝马3系怎么样
猜你喜欢
代理服务器怎么设置
大白菜怎么炒好吃
锅巴怎么做
怎么查询身份证号码
烤生蚝的蒜蓉怎么做
头发分叉怎么办
自动挡汽车怎么开
眼睛很痒是怎么回事
蒸汽熨斗怎么用
开车怎么判断左右距离