指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7怎样录入语音助手唤醒词
2026-04-23 11:18:22
1、打开语音助手,点击上方的设置。
2、选择语音唤醒。
3、选择【重录唤醒词】。
4、找到下方的录制。
5、根据指示说出唤醒词。
6、然后点击完成即可。
相关推荐
oppo手机在哪里开启重录唤醒词
阅读量:66
oppo手机Breeno指令打开允许通知
阅读量:111
oppo手机来电迅速静音如何操作
阅读量:158
vivo手机怎么设置密码
阅读量:91
OPPO手机怎么改主题颜色
阅读量:191
猜你喜欢
判三缓四是什么意思
tmd是什么意思
park是什么意思
什么是介词
什么时候解封
粉色玫瑰花代表什么意思
would是什么意思
administrator是什么意思
尿频是什么原因
hdmi是什么意思
猜你喜欢
8月24日是什么星座
监视居住是什么意思
结构性存款是什么意思
alex是什么意思
万金油是什么意思
孔子是什么家
大咖是什么意思
现在买什么手机好
dot是什么意思
rf是什么意思