指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何取消收藏小程序
2026-05-03 03:35:49
1、第一步,打开支付宝app,点击【我的小程序】按钮。
2、第二步,在出现的界面中,选择一个我的收藏中的小程序并进行点击。
3、第三步,在出现的界面中,点击上方【星号】符号即可取消收藏。
相关推荐
手机支付宝怎么取消小程序收藏
阅读量:71
支付宝如何取消收藏小程序
阅读量:119
iphone手机如何消除支付宝图标红点?
阅读量:195
如何打开蚂蚁新村的我的消息页面?
阅读量:89
支付宝怎样每日提醒提醒去蚂蚁庄园喂小鸡?
阅读量:70
猜你喜欢
如何更改桌面图标大小
做梦梦到牙齿掉了是什么意思
如何做面包
cdr怎么做立体字
如何治疗脂肪肝
怎么制作简历模板
在家里如何赚钱
下巴周围反复长痘痘是什么原因
手机如何贴膜
蚂蚁的生活环境
猜你喜欢
意识形态是什么意思
dlc是什么意思
李尖尖是什么电视剧
ppt母版怎么用
科颜氏白泥怎么样
额头长痘痘是什么原因
如何预防感冒
生活美好
小米4怎么截屏
风光370怎么样