指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇见漂流瓶软件怎么充值贝壳
2026-04-21 20:33:13
1、在遇见漂流瓶软件页面,点击【我的】。
2、找到并点击【充值商城】。
3、切换页面后,在充值贝壳下,选择需要的贝壳数。
4、成功支付即成功充值贝壳。(如图所示)
相关推荐
安卓版95星秀APP如何查看等级特权介绍?
阅读量:22
桃花秀场app怎么查看主播规范
阅读量:81
Soul APP如何开启接受遇见周报推送功能?
阅读量:77
虎牙直播APP如何查询手机关联账号信息
阅读量:161
摩尔庄园彩虹瀑布怎么找?
阅读量:46
猜你喜欢
皮冻的家常做法
为什么叫德云社
圆茄子的家常做法
蒸蛋怎么做
怎么写
眸怎么读
宫保鸡丁怎么做
ppt怎么做
公摊面积怎么算
微信朋友圈怎么发长视频
猜你喜欢
全自动洗衣机怎么用
怎么练习唱歌
怎么治疗早泄
批注怎么写
新手机第一次怎么充电对电池好
缕怎么读
拔丝苹果的家常做法
玺怎么读
芒果吃多了会怎么样
枣核吞下去了怎么办