指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机怎么查看屏幕打开时间
2026-05-02 04:40:40
1、首先我们打开手机设置页面,点击设置页面中的电池选项。如下图所示
2、然后我们在打开的页面中下滑动界面。如下图所示
3、最后在页面底部位置即可查看到屏幕打开时间了。如下图所示
相关推荐
苹果手机锁定模式有什么用
阅读量:20
使用iPhone必须关掉的功能
阅读量:190
iphone13戴口罩时不使用面容ID在哪设置
阅读量:102
iPhone13如何打开空格键确认功能
阅读量:79
苹果手机锁定时允许访问通知中心如何开启?
阅读量:31
猜你喜欢
股票st是什么意思
dick什么意思
水利局是什么单位
my什么意思
什么是轴对称图形
容易的反义词是什么
肉便器是什么
什么是责任
闭环是什么意思
不讲武德什么意思
猜你喜欢
who是什么意思
双氧水是什么
什么的寒风
小腹疼痛是什么原因
天天做梦是什么原因
白裤子配什么上衣
小米是什么米
large是什么意思
月份前面用什么介词
好高骛远什么意思