指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50全面屛怎么设置
2026-04-22 12:12:49
1、第一步:打开华为P50的“设置”,点击“辅助功能”进入,如图。
2、第二步:点击“系统导航方式”进入,如图。
3、第三步:选择手势导航,开启按钮即可,如图。
相关推荐
怎么查看手机智慧语音场景的权限说明?
阅读量:69
华为手机开启【智能屏幕分辨率】设置?
阅读量:196
荣耀手机如何关闭应用助手
阅读量:113
荣耀9x游戏应用助手怎么开启
阅读量:47
华为p50如何设置全屏模式?
阅读量:101
猜你喜欢
手表知识
人为什么会脸红
消防安全知识手抄报
运动手套
土元的功效与作用
白胡椒粉的功效与作用
女人喝蒲公英水的作用
中医养生知识
柠檬水什么时候喝
单相思什么意思
猜你喜欢
百香果加蜂蜜的功效与作用
桃花眼是什么样的
什么是紧急制动
初二物理下册知识点
梦见鱼什么意思
天文知识大全
联想知识库
庆余年第二季什么时候播出
冬季消防安全知识
知识竞赛题目