指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为重力感应如何设置
2026-04-22 07:44:16
1、点击进入华为手机桌面上的【设置】
2、在设置菜单下点击进入【显示】
3、在显示的页面往下拉,点击关闭【自动旋转】的开关即可关闭
相关推荐
华为手机在哪儿设置查看重力感应呢?
阅读量:89
华为手机怎么设置查看重力感应
阅读量:144
华为手机重力感应开关在哪里
阅读量:180
华为手机重力感应怎么设置
阅读量:156
华为手机重力感应怎么设置
阅读量:145
猜你喜欢
长的笔顺怎么写
手机钢化膜怎么贴
siri怎么打开
我的世界火把怎么做
补佳乐和黄体酮怎么吃
小猫怎么养
泰拉瑞亚传送器怎么用
肾结石是怎么引起的
彦怎么读
低烧怎么办
猜你喜欢
你明白吗用英语怎么说
怎么用电饭煲做蛋糕
怎么发邮箱
山水音响怎么样
甲状腺囊肿怎么治疗
平面图怎么画
立体画怎么画
排卵日怎么算
赋怎么读
电热水器怎么安装