指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo X70 Pro如何开启智能接听
2026-04-27 14:33:52
1、进入手机设置,找到并进入“快捷与辅助”,然后选择进入“智能体感”
2、点击进入“智能通话”,将“智能接听”开启即可
3、开启智能接听后,在来电时,拿起手机靠近耳朵,即可直接接听电话
相关推荐
魅族手机照片自动备份设置?
阅读量:159
魔兽世界怎么关闭声音
阅读量:61
天龙八部手游切磋武艺任务怎么做
阅读量:122
qq飞车手游怎么设置操作按键
阅读量:134
魔兽世界TBC怀旧服怎么开启光追
阅读量:76
猜你喜欢
一等功有什么用
四个口是什么字
社保编号是什么
5g手机什么时候出
虾和什么不能一起吃
雅思是什么意思
光伏是什么
存量房是什么意思
pg是什么意思
股长是什么级别
猜你喜欢
5月27日是什么星座
什么头什么气
胆固醇是什么
下呼吸道是指什么部位
在数学中是什么意思
嗦牛子是什么意思
np是什么意思
居里夫人发明了什么
three是什么意思
什么时候是排卵期