指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法怎么设置打开横屏九键
2026-05-03 06:24:01
1、首先,把手机横屏。随便点击一个输入项,显示出输入法界面。点击左边“田”字标志。
2、再点击设置。
3、最后点击并打开横屏九键功能。
4、这样就设置好了。
相关推荐
百度输入法横屏时怎么启用或禁用全屏模式
阅读量:63
百度输入法在哪调整高度
阅读量:114
百度输入法app怎么设置四码唯一时自动上屏
阅读量:116
百度输入法键盘布局怎么设置
阅读量:88
百度输入法怎么设置侧滑打开悬浮窗?
阅读量:79
猜你喜欢
母亲节送什么礼物
干贝是什么
qaq什么意思
delicious什么意思
38岁属什么
四个意识指的是什么
7月7号是什么节日
头疼是什么原因引起的
长期腹泻是什么原因
阿门是什么意思
猜你喜欢
正太是什么
ac什么意思
尾戒是什么意思
胸部什么时候停止发育
芝兰玉树什么意思
过桥资金是什么意思
摆摊卖什么好
栀子花叶子发黄是什么原因
企业编码是什么
出柜什么意思