指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用牵遇APP将美颜设置还原为默认设置?
2026-04-24 21:31:38
1、第一步:
打开桌面上的牵遇APP,点击进入我的页面,点击美颜设置。
2、第二步:
点击右上角恢复默认。
3、第三步:
点击保存,即可将美颜设置还原为默认设置。
相关推荐
心遇APP如何进行美颜设置
阅读量:100
觅妍app美颜怎么恢复默认设置
阅读量:99
牵遇app美颜在哪里关闭
阅读量:126
牵遇app美颜设置怎么还原默认设置
阅读量:55
遇桃花APP如何进行美颜设置?
阅读量:173
猜你喜欢
琅琊怎么读
为什么迪拜那么有钱
得了艾滋病怎么办
升字五笔怎么打
薯条怎么做薯条的制作方法
方案怎么写
屈原为什么投江
谒怎么读
西米怎么煮
三道鳞鱼的做法
猜你喜欢
胆囊炎是怎么引起的
o型腿怎么矫正
围裙的做法
试纸怎么用
ppt背景图片怎么设置
囡怎么读音
手机英语怎么说
下水道臭味怎么消除
痔疮是怎么引起的
公积金怎么交