指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 14 Pro电源键挂断如何设置
2026-04-23 17:44:45
1、第一步,在手机设置菜单中选择“辅助功能”菜单;
2、第二步,在辅助功能中选择“触控”选项;
3、第三步,如下图所示,找到“防止锁定结束通话”右侧的开关,确认关闭即可。
相关推荐
iphone14电源键挂电话怎么设置
阅读量:60
苹果手机来电没有拒接按键怎么办
阅读量:139
iphone14挂不了电话怎么设置
阅读量:169
苹果手机怎么挂断来电
阅读量:109
苹果手机锁屏怎么挂断来电
阅读量:71
猜你喜欢
卫生间用什么地砖
打新股是什么意思
独立声卡有什么用
朝思暮想的意思
lamp是什么意思
prnds档是什么意思
什么是小盘股
ba是什么意思
smart是什么意思
稚子弄冰古诗的意思翻译
猜你喜欢
节操是什么意思
新婚燕尔是什么意思
人肉搜索是什么意思啊
投机取巧是什么意思
send是什么意思
恐惧的意思
什么网络游戏好玩
稍纵即逝的意思
神气十足的意思
软妹币是什么意思