指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone口述影像如何开启
2026-04-25 10:55:44
1、首先,打开设置,点击进入“辅助功能”选项。
2、然后,在辅助功能页面,点击选择“口述影像”。
3、最后,点开“口述影像”右侧的按钮,即可开启口述影像功能。
相关推荐
苹果怎么设置敲击背面显示健康码
阅读量:76
球球是道苹果下载不了
阅读量:98
ios16怎么设置定位服务
阅读量:78
苹果手机相册视频声音总是关闭
阅读量:41
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:146
猜你喜欢
茄子减肥
诺贝尔简介
衣服上的铁锈怎么洗
脸胖怎么瘦
死机怎么办
枸杞岛攻略
火炬之光2攻略
洛阳龙门石窟简介
家常红烧带鱼
淘宝怎么拍下宝贝
猜你喜欢
五菱之光怎么样
口袋妖怪黑白2攻略
姿势用英语怎么说
美妙世界攻略
外滩攻略
色达旅游攻略
散步减肥
红烧鱼籽
闻一多简介
郑州航空工业管理学院怎么样