指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP怎么不让别人看见我的动态
2026-05-04 06:15:27
1、
点击设置
进入掌阅之后,点击我的页面的设置。
2、
点击隐私设置
进入设置之后,点击隐私设置。
3、
打开不让别人看见我的动态
最后,点击打开不让别人看见我的页面选项即可。
相关推荐
掌阅怎么设置不让别人看我的形象
阅读量:181
爱读掌阅怎么打开不让别人看我的动态功能
阅读量:133
掌阅APP怎么更换字体
阅读量:137
掌阅APP怎么不让别人看个人资料
阅读量:104
掌阅怎么设置不让别人看我读过的书
阅读量:67
猜你喜欢
药明康德怎么样
atm机怎么存钱
12306怎么退票
怎么找回删除的qq好友
怎么做课件
美图手机怎么样
苹果怎么下载歌曲
瑞虎3怎么样
怎么刷网课
心疼是怎么回事
猜你喜欢
黄埔古港怎么去
斯柯达晶锐怎么样
怎么找富婆
骶骨疼是怎么回事
膜法世家的面膜怎么样
我的世界船怎么开
我的繁体字怎么写
租房协议书怎么写
新款crv怎么样
鳖怎么杀