指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鱼耳如何开启新消息的声音通知功能
2026-04-22 06:36:53
1、
第一步:
打开手机鱼耳的【设置】。
2、
第二步:
在设置中点击【消息提醒】选项。
3、
第三步:
点击【声音】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可开启新消息的声音通知功能。
相关推荐
耳恋如何开启新消息声音提醒
阅读量:60
闲鱼怎么关闭新消息通知声音提醒
阅读量:134
如何开启耳恋新消息声音提醒
阅读量:191
鱼耳语音如何启用通知声音提醒
阅读量:92
Uki如何开启新消息的声音通知功能
阅读量:149
猜你喜欢
抱歉的意思
stop是什么意思
企盼的意思
绿化率是什么意思
mother是什么意思
厄运的意思
捕风捉影的意思
混淆的意思
更夫是什么意思
course是什么意思
猜你喜欢
寿辰是什么意思
国考是什么意思
顾的意思
什么叫舍利子
ie是什么意思
广阔无垠的意思
意味深长是什么意思
lb是什么意思
拷贝是什么意思
盐吃多了有什么坏处