指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭爱读掌阅个性化广告
2026-04-25 12:43:50
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【了解和管理个性化广告】点击进入;
5、第五步
勾选【个性化广告】关闭,保存设置即可。
相关推荐
掌阅APP如何关闭个性化广告?
阅读量:51
《深海迷航》中后期简单攻略
阅读量:163
掌阅如何关闭个性化广告的
阅读量:163
深海迷航极光号密码门的密码是多少?
阅读量:154
深海迷航零度之下壁架蓝图从哪里获得
阅读量:108
猜你喜欢
台湾228事件是什么
月经少是什么原因
梦见血是什么预兆
嘿咻是什么意思
梓童是什么意思
艮是什么意思
salt是什么意思
79年属什么生肖
z开头的是什么车
股票期权是什么意思
猜你喜欢
into是什么意思
戒指戴中指什么意思
心肌炎的症状是什么
cpu超频是什么意思
snow是什么意思
wapi是什么意思
serum是什么意思
ssd是什么
12t天然气什么意思
蜂蜜什么时候喝最好