指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国大学慕课作业互评在哪
2026-04-23 09:20:50
1、登录账号点击个人中心
2、点击进入互评的课程
3、点击左侧的测试与作业
4、查找自己提交的作业界面下的学生互评
5、点击作业批改
6、提交自己的评语和得分点击提交按钮即可
相关推荐
互联网+大学生创新创业项目怎么报名
阅读量:173
如何理解坚持把发展经济的着力点放在实体经济上
阅读量:24
四级准考证在哪里打印
阅读量:22
慕课期末考试截止没考怎么办
阅读量:63
学习通作业如何删除已经提交的文件?
阅读量:142
猜你喜欢
花菜怎么炒
怎么杀人
correct怎么读
我的世界铁砧怎么用
湿疹怎么治疗
怎么煮粥
起泡胶怎么做简单
鸭腿怎么做好吃
嗨学网怎么样
great怎么读
猜你喜欢
ps怎么画虚线
不停打嗝怎么办
猪皮冻怎么做好吃
鲍鱼怎么吃
尿素高是怎么回事
打嗝怎么治
御泥坊的护肤品怎么样
手机怎么恢复出厂设置
香榧怎么读
苹果手机怎么恢复微信聊天记录