指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么关闭接收个性化内容推荐
2026-04-23 22:21:23
1、第一步,我们打开手机上的美团外卖,然后我们点击设置。
2、第二步,接着点击隐私管理。
3、第三步,之后将接收个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收个性化内容推荐。
相关推荐
饿了么账户余额怎么提现?
阅读量:118
美团app自定义排序在哪开启
阅读量:142
美团怎么关闭粉丝群进群邀请
阅读量:83
饿了么支付密码忘记了怎么办?
阅读量:127
饿了么app怎么关闭活动优惠通知
阅读量:187
猜你喜欢
天真无邪的意思
去日本旅游买什么好
换手率是什么意思
古色古香的意思
维嘉和吴昕什么关系
天上火命是什么意思
chest是什么意思
degree是什么意思
阿中是什么意思
刨根问底是什么意思
猜你喜欢
都什么时候了
毁灭的意思
什么石头有收藏价值
不耻下问是什么意思
一枚枚什么填空
证券公司是做什么的
响遏行云的意思
归属的意思
nba季前赛什么时候开始
高中毕业后学什么好