指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么补购碎屏险
2026-04-26 14:45:03
1、
点击打开小米商城,然后选择我的。
2、
选择箭头这里的手机保障,进入其中。
3、
然后找到自己的IMEI,输入在框内。
4、
点击下方的立即购买。
5、
最后选择要购买的服务就可以了。
相关推荐
华为p40pro碎屏险怎么买
阅读量:97
小米碎屏险怎么购买
阅读量:56
华为碎屏险怎么买
阅读量:179
华为p40pro碎屏险怎么买
阅读量:125
小米碎屏险怎么购买
阅读量:57
猜你喜欢
我国是什么时候采用公历的
担保费计入什么科目
运动内衣怎么选
给老师送什么礼物好
容乐公主是什么电视剧
荷花象征着什么意义
黑眼圈是什么原因
炙手可热是什么意思
常委是什么意思
ancient是什么意思
猜你喜欢
高换手率意味着什么
雅思托福是什么
昕是什么意思
没心没肺是什么意思
新基建是什么意思
牛肚是什么
哪些食物含维生素d
sns是什么
就把这首歌送给失意的你是什么歌
放量下跌意味着什么