指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样看直播?
2026-04-25 23:57:20
1、
点击淘宝直播
打开淘宝首页,点击淘宝直播选项。
2、
选择直播类型
在分类那里,选择直播的类型。
3、
选择直播的店铺
在列出的直播店铺里面选择一间点进去即可观看。
相关推荐
千牛如何关闭旺旺悬浮球
阅读量:183
淘宝怎么加入店铺会员
阅读量:70
千牛如何导入导出快捷短语
阅读量:81
手机淘宝如何设置地区
阅读量:20
淘宝关注的直播间怎么进入?
阅读量:73
猜你喜欢
红烧猪肚
南京游玩攻略
吃肉减肥法
红烧茄子的家常做法
怎样才能健康减肥
云南普者黑旅游攻略
康师傅红烧牛肉面图片
聊斋志异简介
吃什么水果减肥
dnf时装怎么分解
猜你喜欢
幻世录1攻略
微信拍一拍怎么玩
大理丽江自助游攻略
黄果树旅游攻略
cad墙体怎么画
休闲男装搭配
生化危机5攻略
腰椎管狭窄怎么锻炼
名师简介
营养搭配