指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元气玛特app怎么添加收货地址
2026-05-07 04:52:36
1、点击我的
打开元气玛特app后,点击【我的】。
2、点击地址
进入我的界面,点击【地址】。
3、点击添加
进入收货地址界面,点击【添加】。
4、点击保存
进入添加收货地址界面,输入收货人、号码、选择地区、详细地址、邮政编码,点击【保存】。
相关推荐
WLW安装出现0x80190194错误的解决方法
阅读量:90
html超链接a标签如何使用
阅读量:190
地平线5怎么设置默认车辆
阅读量:128
瘦人增肌是选增肌粉还是蛋白粉?
阅读量:25
星火之歌希普顿修女怎么获得
阅读量:184
猜你喜欢
腿关节疼是怎么回事
ps怎么复制图层
芒硝回奶怎么用
肛门周围痒是怎么回事
苹果怎么升级系统
电脑文件夹怎么加密
secretary怎么读
网关怎么设置
农行k宝密码忘了怎么办
黑鱼怎么钓
猜你喜欢
维修基金怎么算
冬虫夏草怎么吃最好
离职报告怎么写
文案怎么写
手机怎么进p站
专柜验货怎么验
克徕帝钻戒怎么样
怎么设置路由器密码
次方怎么打
痘印怎么消除