指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版彩视app如何只接受好友聊天?
2026-04-22 01:30:29
1、
打开设置页面
打开彩视app后,在我的中,点击设置。
2、
打开通用
在设置页面中,点击通用。
3、
只接受好友聊天
在页面上侧,点击打开只接受好友聊天按钮即可。
相关推荐
安卓版彩视app如何不接收聊天消息?
阅读量:157
安卓版彩视app如何绑定微信?
阅读量:121
安卓版彩视app如何退出当前账号?
阅读量:156
安卓版彩视app如何添加新账号?
阅读量:169
安卓版彩视app如何关闭群聊消息通知?
阅读量:188
猜你喜欢
酷似的意思
周四有什么综艺节目
工作性质是什么意思
龟裂的意思
银装素裹的意思
什么叫本科一批二批
502 bad gateway什么意思
乱七八糟的意思
tid是什么意思
到付是什么意思
猜你喜欢
直男癌什么意思
him是什么意思
up是什么意思
12朵玫瑰代表什么
奥秘的意思
俑是什么意思
肺炎支原体抗体阳性是什么意思
gdi是什么意思
门庭冷落什么意思
慎独的意思