指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小星空APP在哪开启青少年模式
2026-04-22 16:42:46
1、首先
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、其次
选择屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
选择屏幕下方箭头所示【青少年模式】点击进人即可开启青少年模式
相关推荐
小星空APP的账户信息在哪查看
阅读量:165
会玩APP青少年模式在哪开启
阅读量:163
小星空APP在哪找到新消息通知
阅读量:178
如何关闭小星空日间模式
阅读量:196
手机喃喃app在哪开启青少年模式
阅读量:191
猜你喜欢
睫毛增长的方法
腋下出汗怎么办
板栗烧鸡的家常做法
正确煮梨水的方法
挑战书怎么写
儿童教育方法
粉蒸排骨的家常做法
好看的壁纸图片大全
怎么调节内分泌失调
鸡蛋的做法大全家常
猜你喜欢
测试方法
牙周病的治疗方法
内蒙古科技大学怎么样
练字方法
怎么画粽子
白菜的做法大全家常
怎么做个人简历
麻辣鳕鱼的家常做法
消除眼袋的最好方法
黄网大全