指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘app怎么关闭应用横幅通知
2026-04-24 17:27:25
1、首先,进入【点淘】应用,打开【我的】页面,点击右上角的【选项图标】;
2、在【设置】页,点击【通知设置】选项
3、最后,点击关闭【应用内横幅通知】即可
相关推荐
点淘怎么关闭应用内横幅通知
阅读量:23
点淘怎么关闭横幅通知
阅读量:20
点淘怎么开启应用内横幅通知功能
阅读量:24
点淘怎么关闭应用内横幅通知功能
阅读量:22
点淘app怎么设置应用内横幅通知
阅读量:102
猜你喜欢
什么是k线
tvc是什么
肌酐偏低是什么原因
孕妇脚抽筋是什么原因
晶莹的什么
吗啡是什么
什么是生理盐水
女生第一次是什么感觉
上升星座代表什么
bed是什么意思
猜你喜欢
梦到地震预示什么
中秋节是什么时候
什么时候入伏
缓期执行是什么意思
镜的连招是什么
什么情况
梦见已故长辈什么预兆
什么补血
11月3日是什么星座
凌乱的意思是什么