指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
X70 Pro+怎么关闭原子通知?
2026-05-05 16:06:58
1、进入手机的设置--点击通知与状态栏;
2、选择原子通知场景设置--下滑找到原子通知,关闭选项即可。
相关推荐
vivo分屏怎么添加应用
阅读量:57
vivox90pro电量百分比如何开启
阅读量:53
vivoY30手机如何更改面部识别动画?
阅读量:174
vivo手机主题怎么更换
阅读量:30
vivo怎么设置通知的顶部预览样式?
阅读量:180
猜你喜欢
阿芙精油怎么样
舞五笔怎么打
末影龙怎么召唤
轩逸怎么样
飞蚊症是怎么引起的
老打哈欠是怎么回事
耳朵里面很痒是怎么回事
泪沟怎么去除
色弱怎么办
月经来了怎么办
猜你喜欢
怎么学好语文
安卓怎么刷机
ios14分屏功能怎么开
芒果核怎么种盆栽
怎么送流量给别人
怎么养生
空调遥控器怎么解锁
菱角怎么煮
朗逸怎么样
急需用钱怎么办