指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP如何禁止把我推荐给认识的人
2026-04-24 13:37:23
1、第一步,首先我们打开小红书APP,接着我们点击【设置】选项。
2、第二步,然后我们点击【隐私设置】选项;
3、第三步,最后我们点击开启【不把我推荐给可能认识的人】即可。
相关推荐
word2007中如何设置超链接?
阅读量:107
camtasia studio录屏软件怎么导出图片
阅读量:94
如何快速给大量图片加水印?
阅读量:101
PPT中制作上黑下白的文字效果
阅读量:20
WPS怎么添加自定义水印图片
阅读量:85
猜你喜欢
单反相机镜头怎么选
汉之云攻略
成都etc怎么办理
魔方攻略
兵马俑旅游攻略
斯柯达昕动怎么样
辐射4攻略
长款羽绒服怎么搭配
仙妻攻略
红烧鸡爪
猜你喜欢
怎么黑别人qq
怎么增加虚拟内存
大s减肥
小辣椒手机质量怎么样
不吃饭能减肥吗
红烧牛肉做法
背心搭配
埋线减肥效果
男生服装搭配
简单的减肥方法