指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮当快药软件APP如何打开订单助手的通知?
2026-04-22 15:25:15
1、首先打开【叮当快药】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【消息提醒设置】选项
3、最后打开【订单助手】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
如何关闭叮当快药订单助手消息提醒
阅读量:132
叮当快药如何打开叮当头条的通知?
阅读量:161
叮当快药如何关闭允许通知
阅读量:107
如何开启叮当快药订单助手消息提醒
阅读量:156
叮当快药如何打开订单助手的通知?
阅读量:193
猜你喜欢
宫保鸡丁的做法视频
新年快乐用英语怎么说
微信朋友圈怎么删除
head怎么读
怎么做亲子鉴定
诺优能奶粉怎么样
甲鱼怎么做法好吃
行李箱密码忘了怎么办
qq邮箱格式怎么写
狗为什么会叫
猜你喜欢
鸡头的做法大全
dirty怎么读
怯怎么读
京东白条怎么用
苹果手机突然没声音了怎么回事
怎么查询社保卡余额
霉菌性阴炎反复怎么办
讳怎么读
油焖大虾的做法家常
凿怎么读