指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
icloud此时无法删除这个备份
2026-04-25 02:54:20
1、在设置页面点击苹果ID。
2、在苹果ID页面点击icloud。
3、在icloud页面点击管理储存空间。
4、在管理储存空间页面点击备份。
5、在备份页面点击删除备份即可。
相关推荐
iCloud备份怎么删除
阅读量:157
苹果手机iCloud备份怎么删除
阅读量:136
icloud怎么删除备份
阅读量:156
iCloud备份慢如何解决
阅读量:188
icloud云备份的数据怎么删除掉
阅读量:178
猜你喜欢
我怎么这么好看
我的世界怎么钓鱼
分页符怎么设置
怎么解酒
鼻子干燥怎么办
油泼面怎么做
苹果怎么连接电脑
我的世界炼药锅怎么用
净利润怎么算
怎么熬中药
猜你喜欢
张若昀唐艺昕怎么认识
右眼皮一直跳是怎么回事
努比亚手机怎么样
怎么去掉马赛克
游标卡尺怎么读数
屠呦呦怎么读
囊肿是怎么形成的
女性尿频是怎么回事
gucci怎么读
卷发棒怎么用