指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置息屏通知光效?
2026-04-29 08:54:11
1、打开小米手机设置,点击“息屏与锁屏”。
2、点击“息屏通知光效”。
3、点击“脉冲红”,这样就给小米手机设置好息屏通知光效了。
相关推荐
小米12没有呼吸灯怎么提示
阅读量:56
小米手机怎么设置消息通知时呼吸灯闪烁
阅读量:67
红米手机如何取消触摸时振动
阅读量:104
红米手机的通知提醒声音在哪里设置
阅读量:76
小米息屏通知光效不显示
阅读量:65
猜你喜欢
岔气是怎么回事
据怎么组词
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
规费怎么计算
有缘网怎么免费聊天
深海鱼油怎么吃
快手怎么直播游戏
天津师范大学怎么样
社会实践报告怎么写
前列腺增大怎么治疗
猜你喜欢
铁砂掌怎么练
扣满12分怎么办
瑜伽垫怎么选
怎么成为明星
邮件发错了怎么撤回
甘蓝怎么做好吃
苹果手机怎么查定位
千珏怎么玩
怎么感冒
怎么可以瘦脸