指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街app在哪看敏感记录
2026-04-22 02:32:42
1、在蘑菇街【我的】页面,点击”设置“。
2、进入到设置界面后,点击”安全中心“按钮。
3、在安全中心页面,点击下方的”设置“。
4、进入到设置页面后,找到“敏感记录”,点击打开它,即可查看。
相关推荐
蘑菇街如何查询有无敏感操作记录
阅读量:195
蘑菇街APP如何查看登录记录?
阅读量:46
蘑菇街怎么查看敏感记录
阅读量:125
蘑菇街App禁言名单在哪查看
阅读量:114
如何查看蘑菇街App的登录记录
阅读量:113
猜你喜欢
信心的近义词
怎么添加网络打印机
人声鼎沸的近义词
卸磨杀驴的近义词
罗伊斯发型
买房贷款怎么算
中发发型
山西博物馆
饮食安全常识
保健常识
猜你喜欢
田螺肉怎么做好吃
非主流发型男
新手机怎么充电
广东革命历史博物馆
负担的近义词
若隐若现的近义词
十分的近义词
善存怎么吃
中国坦克博物馆
小儿风寒感冒