指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何启动“嘿siri”唤醒功能呢?
2026-04-29 02:59:28
1、第一步、打开手机【设置】功能
2、第二步、在【设置】页面,选择【Siri与搜索】功能
3、第三步、开启【用“嘿siri”唤醒】右侧的开关键即可。
相关推荐
iphone戴口罩面部解锁不了
阅读量:109
iphone怎么关闭5g
阅读量:177
苹果戴口罩如何解锁面容
阅读量:25
苹果手机敲后背怎么设置
阅读量:54
iphone在哪关掉更大的辅助功能字体
阅读量:50
猜你喜欢
小腹疼痛是怎么回事
工作单位怎么填
芒果怎么催熟
网上怎么赚钱
胼胝怎么读
怎么瘦肚子
烤箱烤肉的做法
掮怎么读
我的笔顺怎么写
苋怎么读
猜你喜欢
怎么补救没发起来的面
兔子肉怎么做好吃
苹果怎么清理垃圾
微信朋友圈怎么发长视频
书签怎么做漂亮又简单
selina为什么不能生育
丨怎么读
茶杯犬为什么不能养
脂肪肝是怎么回事
中国和巴基斯坦关系为什么这么好