指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韵达快递拦截退回怎么操作
2026-04-27 15:02:51
1、
点击我的
首先打开韵达快递,点击我的。
2、
点击客服电话
然后点击客服电话。
3、
点击确定
然后点击确定。
4、
联系客服拦截快递
最后点击拨号图标,联系客服拦截快递退回即可。
相关推荐
已发出去的快递如何拦截回来
阅读量:25
快递拦截怎么操作
阅读量:139
拦截快递怎么拦截
阅读量:111
中通快递拦截件怎么操作
阅读量:85
拒收的快递没有物流信息怎么办
阅读量:138
猜你喜欢
上海附近的旅游景点
电脑自动关机是怎么回事
大闸蟹怎么保存才不死
韭菜盒子怎么做的
5万存款怎么理财
墨西哥旅游
凉拌菜花的做法
体质虚弱怎么调理
cf怎么卡箱子
增城旅游景点
猜你喜欢
孕妇可以用痱子粉吗
张家界旅游景点
江西旅游商贸
西安有哪些旅游景点
小镇惊魂2攻略
伊苏起源攻略
微信信息删除怎么恢复
韩国大叔怎么说
可以看黄的网站
凉拌猪耳朵