指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中药馆物语中如何购买小麦
2026-04-23 21:43:39
1、打开中药馆物语手游,点击下方的【集市】。
2、在打开的集市页面,选择【种子】类别中的【谷类】。
3、在打开的列表中,选择其中【小麦】,点击【购买】即可。
相关推荐
中药馆物语中如何购买冬瓜
阅读量:154
中药馆物语中如何购买大蒜
阅读量:136
中药馆物语中如何购买草石蚕
阅读量:164
中药馆物语中如何购买土豆
阅读量:54
中药馆物语中如何购买月季花
阅读量:121
猜你喜欢
市值是什么意思
跑步后的拉伸运动
鼻毛变白是什么原因
源代码是什么
pyq什么意思
收据盖什么章
dhcp是什么
sandy是什么意思
apec蓝是什么意思
电源适配器是什么
猜你喜欢
liar什么意思
最近有什么电影
beaute什么意思
非转基因是什么意思
什么是罗生门
缱绻什么意思
什么婴儿奶粉好
巨蟹座男和什么座最配
喷胶棉是什么
服从调剂是在什么范围内调剂