指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹怎么绑定京东物流
2026-05-10 11:43:29
1、打开菜鸟裹裹APP,进入软件主界面。
2、点击右下角我的图标。
3、选择导入包裹界面中的“导入其他电商平台”。
4、点击京东图标,输入京东账号密码,验证个人信息后同意绑定即可。
5、总结如下。
相关推荐
京东快递从早上就显示正在分配配送员,下午还没到,正常吗?一般还需多久
阅读量:176
京东快递怎么让菜鸟驿站代收
阅读量:27
京东快递怎么拦截快递
阅读量:129
京东快递放在哪个代收点
阅读量:134
京东订单已签收但是没收到货怎么办?
阅读量:117
猜你喜欢
打酱油是什么意思
reliable什么意思
后视镜加热有什么用
斧正的意思
梦见血是什么意思
围魏救赵的意思
藕粉有什么功效与作用
骄傲的意思
电磁阀的作用
玷污的意思
猜你喜欢
宿命是什么意思
什么是广域网
百会穴的作用
subject是什么意思
订婚送什么礼物
六神无主的意思
黄连素片的降糖作用
什么叫裸官
好自为之是什么意思
delicious是什么意思