指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多闪怎么禁止通过临时会话添加我
2026-04-23 03:53:20
1、点击打开多闪APP。
2、在应用首页中,点击左上角个人头像的图标。
3、点击设置的选项。
4、在设置中,点击隐私设置的选项。
5、点击临时会话的选项后方的开关。
6、关闭开关即可禁止。
相关推荐
怎样让异性对你产生关注
阅读量:147
如何做个有魅力,让男人无法忘记的女人
阅读量:32
怎么在手机上下载多闪
阅读量:179
如何看到隐身好友
阅读量:132
留住青春的一些秘诀,如何不让自己变老?
阅读量:59
猜你喜欢
姗姗来迟是什么意思
刚愎自用是什么意思
使劲的近义词是什么
家庭烤肉的腌制方法
分度值是什么意思
我爱运动
水床是什么
马杀鸡是什么
运动会会徽设计说明
维生素d中毒症
猜你喜欢
怒不可遏是什么意思
ip65是什么意思
bark是什么意思
mt和at是什么意思
电脑什么牌子好
户籍登记日期是什么
update是什么意思
豪猪养殖
香茅是什么
前列腺炎是什么症状