指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么收藏视频
2026-04-23 21:02:21
1、点击打开西瓜视频APP。
2、进入应用首页后,点击目标视频的图标右上方省略号的图标。
3、点击左下角收藏的选项。
4、收藏的选项变成已收藏的内容后,即可收藏视频。
相关推荐
阿里巴巴2A商家如何抢占百万流量
阅读量:193
露薇花怎么养
阅读量:195
如何拍摄抖音恶魔影子
阅读量:123
掌上生活在哪里解除与微信的关联
阅读量:108
今日头条怎么举报违规文章
阅读量:53
猜你喜欢
微信怎么设置壁纸
中国英语怎么写
水费怎么交
潍坊科技学院怎么样
醉驾怎么处罚
珀莱雅化妆品怎么样
cpu怎么超频
怎么改图片大小
眼睛进异物怎么办
怎么容易怀孕
猜你喜欢
盐吃多了会怎么样
遗精怎么办
手机截图怎么截
肛瘘怎么治疗
平安银行怎么样
鹿胎膏怎么吃
无精怎么办
pdf怎么加密
角质层薄怎么修复
上海到乌镇怎么走