指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么设置不允许陌生人赞我?
2026-04-26 09:39:43
1、下载QQAPP,注册并登录
2、打开QQ,向右滑动,如图
3、点击“设置”
4、点击“隐私”
5、点击“权限设置”
6、最后关闭“允许陌生人赞我”就可以了。
相关推荐
2021网易云听歌报告在哪看
阅读量:50
听英文歌曲学英语知识 第1篇《My All》
阅读量:107
有效变矮方法有哪些
阅读量:42
QQ自动回复怎么设置
阅读量:110
怎么把自己拍出网图的感觉
阅读量:172
猜你喜欢
芒市旅游
痘坑怎么治疗
文件扩展名怎么显示
横店旅游攻略
手机图标怎么换
cad怎么设置图形界限
怎么样长胖
白洋淀旅游攻略
晋中旅游
康定旅游
猜你喜欢
长老年斑怎么办
韶关丹霞山旅游攻略
棋牌游戏可以提现的
凉拌黄瓜的做法
怎么表白不会被拒绝
甘南旅游地图
五台山旅游
同里古镇旅游攻略
吃什么可以补肾
规律的特点